Болит коленный правый сустав

Спрашивает: Розалина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня больше 1,5 года наблюдается боль в коленном суставе. Проявляется она всегда по - разному и независимо от того, что делаю. Это и ноющие боли и боли резкие, и боли при спуске с лестницы. Болит не определенное место, это и вокруг чашечки и на месте соприкосновения с другим коленом. УЗИ и рентген ничего не показали. Ставили разные диагнозы, менископию, кто то артрит, сейчас вообще артрозо - артрит поставили. Как Вы думаете, что это может быть и как мне облегчать свои боли?
Категория: Хирург
Добавлен: 17 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.