Болит ключица, расшифровка рентгена ключицы
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, доктор. Сделала рентген ключицы. Помогите расшифровать снимок ключицы. Очень сильно болит и боль постоянная, мучительная. В чём может быть причина столь сильной боли? И чем можно облегчить эти страдания, больно аж до слёз? Спасибо заранее.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 ноября 2016 года

2 ответа
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-26 09:18
Здравствуйте. В таких случаях обязательно нужен очный осмотр невропатолога. Это могут быть проявления сдавливания шейных корешков или плечелопаточный периартрит, для диагностики необходимо провести рентгенографию шейного отдела позвоночника.
Можно обезболить нимесилом, если у вас нет противопоказаний к нему.
Марина 2016-11-26 13:10
Спасибо.