Болит клитор

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, болела циститом. 24.08 числа вечером поехала со скорой в больницу. Диагноз-острый цистит. Находилась на стац. Лечении. Сейчас пью таваник. 31.08 была половая связь с мч (акт был защищенный). Сегодня с самого утра сильно болит клитор. Болит только тогда, когда что-нибудь достраивается, но болит очень сильно. Подскажите, что это может быть и что с этим делать?

1 ответ

Жернов Андрей Александрович
пластический хирург 2017-09-02 17:00
Добрый день. Это скорее всего острое воспаление этого органа. Необходима антибактериальная и противовопалительная терапия, ванны с травами. За более детальной информацией обратитесь к урологу