Болит клитор

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, такая проблема, болит клитор - точнее, слева, будто кусочек кожи, и болит только, если до него дотрагиваться - боль по ощущениям будто прыщик или как от пореза и чувствителен, не чешется и ходить по маленькому не больно. Раньше бывало, после па на следующий день, если сильно молодой человек натирал, болел клитор- немного опухал, и больно было именно в центре головки трогать, а тут как-то слева эта кожица. Раньше не замечала, было ли так - как отросток кожи. Болит уже 5 дней, до этого был па, и через день начало болеть, думала пройдет. Еще носила, на протяжении недели или больше, колготки под низ штанов, могло ли так натереть так ими и, что делать? (фото со вспышкой) Спасибо.
Теги: клитор фото, болит клитор у дочки, болит клитор фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 октября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-13 14:17
Возможно это остроконечные кондиломы. Обратитесь очно к гинекологу.