Болит кисть при сжатии в кулак

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, доктор. Прошу помочь с проблемой. Недели 2 уже как болит правая кисть, когда сжимаю в кулак. Пробовал разрабатывать резиновым эспандером - левой сжимаю свободно, а правой не могу, острые боли при сжатии на тыльной стороне ладони. Без нагрузки в свободном положении никаких болей нет, кисть сжимается. Разжимается и вращается свободно, только под нагрузкой боли. Что это может быть и как лечить? (Думаю причина - от удара кулаком в твердую поверхность или постоянная работа с мышкой за компьютером).

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-02-16 12:17
Для правильных рекомендаций в подобных случаях требуется, как минимум, очный осмотр кисти.