Болит кисть неделю

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня уже на протяжении 1 недели болит кисть, в результате травмы. Хирург послал на рентген, сказал что ни чего страшного само пройдёт. Подскажите, действительно ни чего страшного в этом нет и само пройдёт или стоит обратиться к более опытному врачу?
Добавлен: 22 января 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-01-23 10:28
Ситуация боли не оценивается заочно, так как причин её возникновения может быть куча. Рентген не информативен, но даже качественный рентген не дает полной информации о ситуации. Обратитесь на повторный клинический осмотр