Болит и вздувается желудок ежедневно

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Поверхностный гастроентерит
Здравствуйте, пожалуйста помогите, болит и вздувается желудок ежедневно уже много лет, чтобы не съела, делала глотание шланги, врач сказал у меня там грибок и всё, пила противогребковое но ничего не помогает, вот уже 2 дна желудок как мяч и не проходит
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-12 16:43
Дарья! Сдайте кал на дисбактериоз, чтобы узнать состав микрофлоры в кишечнике. Соскоб с языка на кандиды. С результатами подойдите к терапевту для назначения лечения.