Болит и тянет грудь и немного низ живота

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня болит и тянет грудь за две недели до месячных такое ощущение как будто наливается немного тянет низ живота и по утрам и в течении дня тошнит скажите пожалуйста от чего или почему так может быть может ли это означать что я беременна если это беременность то какой срок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2015 года

1 ответ

Что бы рассуждать на тему беременности сделайте сначала тест на беременность.