Болит и скрипит колено

Спрашивает: Anna26
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня болит и скрипит колено при приседании, травм никогда не было. Бывает ноет когда сижу в автобусе до тех пор пока ногу не разогну. Болит периудами давно не болело. Обычно поболит и через некоторое время проходит. Колено может болеть от того, что я в холод хожу в легких легенсах? На работе постоянно сижу. Какие ваши рекомендации?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-02-14 19:11
Боль в колене обычно не связана с использованием леггинсов в зимний период. Рекомендации к чему имеют интерес? Если Вы хотите узнать причину своих жалоб - обратитесь на прием к доктору - заочно диагнозы не устанавливаются. Удачи