Болит и покалывает живот перед месячными

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли за дней пять до месячных болеть и покалывать внизу живота, а также могут ли быть боли и покалывания внизу живота во время месячных? Интересуюсь так как у меня за дней пять до месячны начал болеть живот и покалывало в низу живота. Месячные начались вчера. И еще отдает боль в поясницу. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2017 года

9 ответов

Арина 2017-06-28 15:02
Нет не впервые. У гинеколога была в конце марта там все в порядке.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-28 15:06
Так быть в норме не должно. Нужно исключать эндометриоз и воспаление
Платная консультация
Арина 2017-06-28 15:15
Я же вам написала, что у меня брали и мазки и был осмотр ничего найдено не было. Так что мне каждый месяц ходить к генекологу и здавать мазки?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-28 15:21
Арина, я не понимаю Ваших выпадов в мой адрес. Вы считаете, что мазок может исключить воспаление? Нет. Или что врач может не пропустить воспаление? Я не понимаю претензий ко мне. Я высказала свое мнение, дала Вам совет, что делать, потому что я осмотреть Вас не могу, а Вы с претензиями почему-то.
Платная консультация
Арина 2017-06-28 15:29
Я просто у вас спросила. Я и в конце марта и в начале февраля бфла у гинеколога и в феврале и в марте было все в норме. Подскажите насколько это серьезно эндометриоз или воспаление. А если бы у меня это было впервые то чтобы тогда это значило.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-28 15:31
Арина, впервые или не впервые, такие симптомы могут указывать на наличие приведенных мной заболеваний. А для этого нужно сделать УЗИ и провести осмотр в дни таких жалоб. Поверьте, я желаю Вам добро. Любое нарушение Вашего состояния - серьезно
Платная консультация
Арина 2017-06-28 15:41
Так что это может быть даже онкология? Раз вы говорите что это серьезно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-28 15:42
Онкология не болит. Но воспаление и эндометриоз могут