Болит и немеет язык

Спрашивает: Люция
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, у меня уже несколько месяцев немеет кончик языка, иногда болит корень языка. Смотрел ЛОР и СТОМАТОЛОГ говорят это нервное. Что это может быть? Ещё иногда появляется ком в горле, трудно дышать. Потом проходит. Потом вдруг появляется жжение во рту, как будто поела что нибудь перчоное. Делала МРТ шейного отдела -остеохондроз. Подскажите что делать.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 февраля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-19 11:40
Здравствуйте. Это проявление лабильности вегетативной нервной системы, остеохондроза шейно-грудного отдела позвоночника. Профиллактически пропейте глицин по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц. Вам нужен очный осмотр невропатолога.