Болит и ма

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Я вам как то писала пару дней назад:) у меня после месячных, ныло слева потом мазало, боль прошла мазать перестало, ставлю свечи которые вы меня посоветовали 3йдень, виброкол. Иногда пару раз может в день чуть поноет и все, сейчас УЗИ сделала, вот что написали уз признаки увеличения яичников СКЯ? Под вопросом. Размеры правый 42.33.30мм левый 45.34.31мм. Матка в норме, положение вправо. Эндометрий7мм. Шейка 34мм. В правом и левом яичника виз-ся мелкие фолликулы до 5-7мм до 15шт. Доминирующий фолликул не визу-ся.
Но вот это СКЯ под вопросом у меня уже не первый год пишут, ни как не беспокоило. Сейчас мазни нет. Что делать, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-06 09:53
Здравствуйте. Извините, если мы общались, зачем Вы задаете новый вопрос? У меня в день 1000 ответов, Вы думаете, я помню все свои вопросы? Пожалуйста, все уточнения в ранее заданном. И туда же прикрепите фото УЗИ