Болит и хрустит колено

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, побаливает колено. Сделал МРТ. Заключение: МР картина застарелого субтотального разрыва передней крестообразной связки; внутрименисковое повреждение тела и заднего рога медиального мениска 1-2 степени. Киста Бейкера. Скажите что это означает, опасно ли и необходима ли операция?
Добавлен: 16 ноября 2015 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-11-17 17:14
1) Угрозы для жизни - не несет.
2) Операция - показана.
Дмитрий 2015-11-17 18:25
А больничный должны дать до операции? Если работа связана с физическими нагрузками?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-11-18 10:05
Напрямую зависит от утраты функции сустава