Болит и дергает в шейке матки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, мы с моим мужчиной ласкали друг друга в машине. Мужчина протер руки влажными, обычными, не бактериальными салфетками и все и ввел мне пальцы во влагалище. Скажите он мог мне занести инфекцию? И какую? Я переживаю. У меня дергает в шейке матки и болит шейка матки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-03 21:44
В вашем случае необходимо обратился к доктору для осмора. Из вашего рассказа выяснить причину невозможно. По поводу инфекций - теоретически да, но опять де необходимо обследование.