Болит и булькает в левом боку

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня после родов(кесарево сечение) прошло 2 года Когда напрягаюсь либо напрягаю живот. Резко схватывает в левом боку внизу и очень больно начинает как будто бурлить. Потом куда то переходит. Полежу минут через 5 проходит.
Категория: Хирург
Добавлен: 13 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя. Если симптомы будут причинять дискомфорт рекомендую показаться очно.