Болит губа после анестезии

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 18..
Здравствуйте,
проблема такова делали пломбу на верхней челюсти (передние зубы) и сделали анестезию, на следующий день осталась боль между носом и половинкой верхней губы, так же данная область плохо контролируется, не симметрично другой половине. Это пройдет?
Теги: болят губы после анастезии, после анестезии болит губа
Категория: Стоматолог
Добавлен: 15 мая 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-05-19 11:20
Добрый день! Да, это должно пройти.