Болит груть и соски
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 28лет
Хронические заболевания: Почки, цистит, головокружение.
Здравствуйте, я Валентина мне 28 лет у меня болит грудь и соски до менструации ещё 15 дней тест отрицательный, подскажите это симптомы? Проходила обследование 7месяца назад делала УЗИ сказали кисты маленькие на яичниках, лечение прошла.
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 июля 2017 года

1 ответ
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-07-31 03:53
Здравствуйте!
Подскажите это симптомы? - симптомы беременности вы хотели сказать? Не уверен, но если вы знаете, что у вас был незащищенный па с окончанием вовнутрь, то вполне возможно. В противном случае у вас гормональный сбой, на фоне которого развилась мастопатия. Для начала стоит пройти УЗИ молочных желез.