Болит грудной отдел

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня очень сильно болит грудной отдел. В последнее время щелкает между лопаток с болью, особенно слева. Отчего может щелкать? И что лучше сделать рентген грудного отдела или всё таки МРТ? Уже терпеть нет сил. Спасибо заранее
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 августа 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-08-20 20:38
Здравствуйте.

В плане диагностики конечно лучше пройти МРТ грудного отдела позвоночника и мягких тканей спины при необходимости.
Могут такие симптомы "щелканья" быть при движении в лопаточно-акромиальном сочленении. Больше можно сказать только после личного осмотра.