Болит грудь за 2 недели до месячных

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Месячные закончились 4.03.2017. Дней 5 назад был не защищенный ПА, через 2 дня пошли густые выделения с кровью (вязкие). Бывает что и мажущие коричневые. Грудь налилась, когда трогаешь есть дискомфорт. Скажите пожалуйста могу ли я быть беременной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-14 13:30
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алиса 2017-03-14 13:32
Спасибо большое