Болит грудь за 2 недели до мес

Спрашивает: Рина1989
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, до месячных еще 2 недели уже 4день болит грудь. У меня непроходиммость правой трубы и житкость в трубах. Незащищеный п а в течении месяца был раза четыре. Может это быть гормональный сбой или большая вероятность беременность.
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 января 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-01-02 13:10
Здравствуйте! В данном случае может быть и то и другое, поэтому необходимо проконсультироваться с гинекологом, чтобы он проверил уровень гормонов в крови, а так же уровень ХГЧ + УЗИ органов малого таза и молочных желёз.