Болит грудь вздулся и тянет живот, тошнит

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уже дней 5 болит грудь, особенно соски, вздулсявз чуть живот, тянет. Задержка 2 дня, тест показает отрицательно. Подташнивает, хотя ничего не ем и не пью. 26 ого день овуляции, а секс был с 20 ого, без защиты. Подскажите, каковы причины, и что лучше сделать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-11 10:34
Добрый день, Кристина.

Беременность у вас возможна. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.