Болит грудь, тошнит, низ живота увеличен

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
У меня была задержка две недели в мае, Я сделала тест показал положительно, но начались месячные шли не как обычно 7 дней, но обычно 3 дня, после, по женскому календарю Я определила день овуляции и был незащищённый п. а и за день до, теперь месячные должны быть 23 июня, сейчас грудь тяжёлая и болит и низ живота раздуло, внутри ощущения, будто тянет.
Был хоть какой-то шанс забеременеть?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-16 17:01
Здравствуйте. А почему нет? Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова