Болит грудь при овуляции

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня сейчас овуляция и болят груди по бокам, был защищённый па в последний день месячных. Может ли это быть беременность? Очень волнуюсь по этому поводу, заранее спасибо за ответ!
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 декабря 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-12-29 08:02
Здравствуйте. Боль в грудных железах -вероятнее всего реакция на изменение гормонального фона, от чего? -это нужно разбираться.
Для исключения беременности есть, более точные методы исследования.