Болит грудь но я беремена на раних сроках

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, болит левая грудь но я на первых месяцах беремености выделений из груди нет. Грудь немного увеличина. А год назад бросила пить гормональные противозачаточтые препараты. Вес 70 кг рост 154. Последние месячные были в начале июня. Родов (кесорево сечение) двое
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 июля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-07-23 14:32
Здравствуйте! Если вы беременны, то в этом ваша причина болезненности в груди. Стоит подождать с недельку, поприкладывать капустный лист на ночь и если не проходит, то сходить к гинекологу на УЗИ молочных желез.