Болит грудь. Не беременная. Пользуюсь ЕВРО пластырем

Спрашивает: Анета
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 21 марта 2017г прооперировали кисту левого яичника, через три месяца опять появилась киста левого яичника. После 2х недельного стационарного лечения прописали пользовать контрацептивом "ЕВРО" пластырем 6 месяцев. Последние месячные были 11 января 2018 г. Начиная вечером с 13 января 2018 идет лактация без беременности (ребенка не кормлю грудь более 2х лет). Сделала узи молочных желез и сдала следующие анализы на гормоны: Т3, Т4, ТТГ, АТ-ТГ, ХГЧ, Пролактин. Результаты всех анализов в норме.
Почему происходит лактация? И может ли это связанно с использованием контрацептива "ЕВРО" пластырь?
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 января 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-03-05 14:13
Здравствуйте!
Пластырь надо отменять. Он Вам видимо не походит