Болит грудь, набухли соски, больно трогать

Спрашивает: Леся
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Мне 15 лет, и меня беспокоят боли в груди. Болят соски, да и вообще вся грудь, больно, когда надеваю бюстгальтер. Она будто надулась. Месячных нет уже 2 месяца, но должны быть. Половых контактов не было. Помогите пожалуйста, может, это серьезно?
Теги: появилась вена на груди
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 ноября 2016 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-11-07 03:20
Здравствуйте! У вас гормональный сбой, отсюда и боли в груди. Вам необходимо проконсультироваться с детским врачом-гинекологом, пройти УЗИ молочных желез и сдать анализы на гормоны, после чего врач назначит вам лечение.
Платная консультация
Лиля 2017-11-29 17:16
Спасибо большое)