Болит грудь из-за сжатия

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, парень очень сжал грудь и теперь болит соски и вся грудь в целом, мне 13,5 лет какие могут быть последствия? Что делать чтобы их не было, очень болит сосок, будто ударили, грудь размера 75B может ли перестать рости?
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 июня 2018 года

1 ответ

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-06-11 12:58
Поделайте компрессы из листа капусты белокочанной и сделайте узи чтобы исключить гематомы