Болит грудь и тошнота

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте, 17.1 сильно заболела грудь, продолжается это до сих пор. Также беспокоят периодические головокружения и тошнота. Последние критические дни 31.12.2016. Половой акт был 10.1, 11.1 , 12.1. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-19 15:09
Добрый день, Ксения.

Если у вас были незащищенные половые контакты, то это могут быть симптомы беременности. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.