Болит грудь, и боли в животе но месечных нет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, был половой акт не защищеный, но не в овуляцию, задержка 4 день болит низ живота как под месечные, и грудь болит, но их нет, пару дней назад били стрессы. Очень волнуюсь,
Что подскажите?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-05 15:05
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова