Болит грудь, хочется солёного

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня последние месячные были 20 марта, задержка 7 дней, сегодня проверила тест на беременность-отрицательный. Подскажите пожалуйста это беременность или нет. Два года назад в 2015 году в мае месяце у меня была внематочная беременность. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, беременность можно исключить, поскольку тест бы уже показал беременность. Вам следует сделать УЗИ трансвагинальное чтобы определить причину задержки