Болит грудь до месячных еще 17дней

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня цикл 31-32дня. В прошлом цикле грудь покалывала перед месячными в области подмышки. До месячных еще 17 дней грудь болит но не сильно. На пятый и девятый день цикла был ППА. Возможна ли беременность и связи с этим боль в груди, или это норма перед месячными грудь всегда болела перед месячными но за неделю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, это может быть на фоне беременности так и как проявление пмс