Болит грудь больше года

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Болит грудь больше года и выделяются капельки желто-белые из левой груди если немножко надовить. Сначало боль была за 3 дня до месячных, теперь за 2 недели. У меня двое детей, 11 лет и 3 года. Кормила 2 месяца, потом все само перегорело. И было 4 апоплексии.
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 марта 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-03-11 03:29
Здравствуйте!
Нужно пройти УЗИ молочных желез на 5-12 день от начала менструации и сдать на цитологию отделяемое из груди. С Результатами записаться на осмотр к маммологу или гинекологу.