Болит грудь

Спрашивает: гульмира
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: хронический пелоенифрит
Здравствуйте, у меня болит грудь в течении этой недели, в области соска, внутри есть как будто уплотнение, и по сравнению с правой грудью она немного больше.
Категория: Маммолог

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-07 03:59
Здравствуйте! Извиняюсь за долгий ответ. Вполне вероятно, что вы имеете дело с внутрипротоковой папилломой, которая забила протоки молочной железы, отсюда незначительная асимметрия молочных желез. Я бы порекомендовал бы вам пройти УЗИ молочных желез или дуктографию, после чего проконсультироваться с маммологом или хирургом, так как папиллома лечится только хирургически.