Болит грудь

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня болит левая грудь, при сильном надавливании выделяется капелька жидкости похожая на молоко. Я не беременна. Хотела сходить на прием ко врачу но сказали лучше это делать на 5-10 день цикла (у меня вторая половина цикла) Что это может быть? Или стоит немедленно идти к специалисту.
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 мая 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-05-29 08:50
Здравствуйте! Прежде, чем пойдете к врачу, сходите сдайте анализ на гормон пролактин, даже, если вы не беремены, а молозиво отделяется, значит что-то с ним не так. В любом случае, врач все-равно вас отправит сдать этот анализ. Можно так же попробовайте сделать до приема специалиста УЗИ молочных желез, он все-равно вас так же заставит это сделать.