Болит грудь

Спрашивает: Юлия Грязнова
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня в течении последних 1,5 лет болит грудь соски потеряли чувствительность боли тянищие от области подмышек и при надавливании на грудь не беременна
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 ноября 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-14 10:07
Здравствуйте! Возможно у вас мастопатия или фиброаденома (доброкачественные новообразования), но вы не подозреваете об этом. Я бы порекомендовал вам проконсультироваться с маммологом или хирургом, чтобы он внимательно осмотрел ваши груди, после чего пройти УЗИ молочных желез.