Болит гоудь рядом с под мышкой

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте. После родов у меня я таскала воду. Так как я дома всегда почти одна и помочь мне было некому. А ребенку вода была нужна. А после у меня появились неприятные ощущения в груди, боли в шее и смене. Боли при поворотах при массаже остались. А теперь у меня болит левая грудь рядом с под мышкой бывает часто болит голова и бывае что не могу насытится воздухом и бывает какой-то страх в теле и успокоится трудно.
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 ноября 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-11-19 11:12
Здравствуйте! Так себя может проявлять остеохондроз шейного и грудного отделов. Вероятнее всего, когда вы работали физически, у вас защемило нерв в районе шейного и грудного отделов позвоночника. Вам необходимо проконсультироваться с врачом-неврологом.