Болит горло снаружи

Спрашивает: mg_sea
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте.
2 дня назад заболело горло снаружи. Боль усиливается при нажатии на одну точку. В этой области прощупываются шарики или припухлости. Боль отдает в ухо и челюсть. Вчера боль была постоянная и сильная, после принятого анальгина стало заметно лучше. Лор осмотрела, проблем по своей части не нашла. Может ли это быть проблема с неврологией? Спасибо.
Теги: болит горло но не внутри а снаружи
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 июня 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-13 11:25
Здравствуйте. Это может быть симптоматика неврологического характера, вам необходимо пройти очное обследование у невропатолога.