Болит горло с левой стороны уже месяц

Спрашивает: Ильнур
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Остиохондроз шейного отдела позвоночника, груднойго отдела
Здравствуйте, у меня болит горло с левой стороны, уже почти Толком не к лору ходил, ксказали сделать фгс, фгс показал грыжа пищевода и Эрозивный гастрит хронический. Узи горла сделал, лимфоузелы с двух сторон аналализ сдал обчий сое ну врач сказал что аналнлизы хорошие. Сегодня начел принимать антибиотик. Что вы посоветуете мне?
Теги: уже месяц болит горло, болит горло слева уже месяц, месяц болит горло с левой стороны
Категория: Лор
Добавлен: 8 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! К сожалению, без осмотра ничего определенного в вашей ситуации не скажешь. При отсутствии воспалительных заболеваний, причиной боли в горле может быть и имеющийся у вас остеохондроз шейного отдела позвоночника.