Болит горло при глотании отдает в ухо

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня 5 день болит небо, когда напрягаю его, зеваю, глотаю или улыбаюсь отдает в ухо. Я ходила к ЛОРу, он ничего не обнаружил. Может полоскать чем, что сделать? Подскажите пожалуйста мне. Спасибо!
Теги: боль в горле при глотании отдает в ухо, при глотании болит ухо
Категория: Лор
Добавлен: 2 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Рассасывайте пастилки Тантум Верде 3 раза в день неделю.