Болит горло почти год

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хронически танзелит, Фаренгит, Герпес генетальный, аллергия на животных. Герпес мог появляться каждый месяц и даже по два раза за мес.
Здравствуйте, болит горло лечила аугментином, все равно болит то больше то меньше. При глотании даже слюны болезненность слева. Потом лечила сумамедом- симптомы не прошли, но появилась очень сильная слабость. Спустя четыре месяца начал периодически болеть и жечь язык, спустя ещё мсесяц появлялись вспышки в глазах. Сейчас ещё начало подзакладывать уши и чувство давления на них. Горло болит как прежде: иногда глотку какбудто жжёт, то слева болит и жжёт, то чешится. Наблюдаюсь у Лора, невропатолога, остеопат. Была у зубного и глазного. Никакой конкретики. Что со мной? Устала очень!
Категория: Лор
Добавлен: 21 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Стоит сдать мазок на флору из глотки на бактерии и патогенные грибы с чувствительностью к препаратам. Пришлите фото ротоглотки.