Болит горло очень

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начало болеть горло и я начала лечение потом смотрю на Менделенах появился как гной я начала бользоваться антибиотиками и люголь и мирамистин, правая сторона вылечилась а вот Левая начала болеть и появился налёт рядом с медналенами как пленка это что?
Категория: Лор

1 ответ

/news/bolelo_gorlo_lechila_lyugolem_v idimo_spalila_teper_plenka/2017-9-19-336 387
Вполне возможно, чтобы травма, отсюда и образовался фибрин. Стоит полоскать глотку раствором Хлоргексидина 0.05%, после чего рассасывайте Тантум Верде по пластинке 3 раза в день неделю.