Болит горло, голова и температура

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, болит горло уже 3дней, сегодня только не могу сбить температура, падает до 37и потом подымаеться до 38через час где то. Принимаю сегодня первый день грипостад, новирин и спрей ангилекс. Первые 2дня, только принимала, хелпекс и спрей ангилекс. Сегодня,3день, не могу сбить температ. И болит голова и горло. Подскажите как быть?
Категория: Лор
Добавлен: 7 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации необходимо присылать фото ротоглотки.