Болит горло даже опухает язік;

Спрашивает: Светлана Редникова
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, болит горло уже 2 месяца чувство как будто подавилась и очень стльно болит при этом язік
Категория: Лор
Добавлен: 1 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр и мазки на флору. Вполне возможно, что присутствуют явления стоматита. НА данный момент можете полоскать глотку антисептическими растворами (Хлорофиллипт, Сангвиритрин и т. д.).