Болит горло, без температурым

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Инвалид 2гр.ЧМТ
Здравствуйте, У меня болит горло уже 9 день. Температуры нет. Ни чего не помогает. Принимала Биопарокс 5дней, всякие сосалки, брызгала Йоксом. Продалжаю полоскать горло ромашкой, календулой. Три дня пропила Зиннат. Орошаю Мирамистином. Боль не проходит, болит с разных сторон и посередине. К вечеру вообще не могу глотать, как буд-то ломит язычок. Лор врача в больнице нет. На улицу не выхожу. Прошу помочь, нет уже сил.
Категория: Лор
Добавлен: 26 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Сдайте мазки на флору и чувствительность к антибиотикам. В остальном необходим осмотр врача, чтобы исключить воспаление.