Болит горло без симптомов простуды

Спрашивает: jrinna33
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, есть небольшие узелки на щитовидке
Здравствуйте, утром вдруг "встал ком" в горле и стало больно глотать. Симптомов простуды нет никаких, горло розового цвета, болит где-то возле кадыка или над ключицей. При глубоком вдохе боль также чувствуется. Пила жидкости - больно проглотить
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 ноября 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-11-02 00:35
Здравствуйте.
В подобной ситуации Вам необходимо консультироваться у ЛОР-врача, к сфере эндокринологии Ваш вопрос отношения не имеет.
С уважением, Надежда Сергеевна.