Болит горло 5 день

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня болит горло пятый день я вроде делаю ингаляцию с ромашки и календулой. Мажу звездочкой. Сама таблетки линкас лор, пшикаю ингалипт, полоскаю содой, пью чай с медом. Но улучшений никаких нет как болела так и болит может я неправильно лечу. На прием врача это надо записываться потом идти а я температура 37 7 / 37 5 а когда выхожу на улицу мне хуже становится. Подскажите пожалуйста как лечить? Что я упускаю?
Категория: Лор
Добавлен: 15 марта 2017 года

3 ответа

Наташа др 2017-03-15 06:18
Здравствуйте! У вас обострение хронического фарингита, что требует приема антибактериальных препаратов, учитывая повышенную температуру тела. В остальном, требуется лечение в виде соблюдения диеты с ограничением кислой, горькой, острой, сладкой, горячей, холодной пищи, а также орошение глотки растворами (Хлорофиллипт, Гексорал, Сангвиритрин, Календула и т. д.) 3 раза в день в неделю. С целью снятия болевого синдрома можно использовать Тантум Верде или ОКИ так же 3 раза в день.
Наташа др 2017-03-18 18:52
Спосибо Вам большое за ответ