Болит горло 3-й день

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Утром три дня назад проснулась с больным горлом. Оно как будто отекло, было очень красным. Два дня во всем теле была слабость, ломота и озноб. Болела голова. Сейчас на третьи сутки чувствую себя лучше но горло ее болит
Категория: Лор
Добавлен: 1 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас фарингит. Следует соблюдать диету с исключением кислой, горькой, острой пищи. Глотку полоскайте раствором Хлорофиллипта, рассасывайте грамицидин по таблетке 4 раза в день неделю.