Болит горло 2 месяца

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, на протяжении 2 месяцев болит горло. Был острый фарингит, вылечили, потом опять все вернулось. Лечили антибиотиками (таривид, ципролет), полосканиями, но ничего особо не помогает. Часто чувствую себя уставшей в течение дня. Сейчас пью Имудон. Чем можно вылечиться?
Теги: болит горло 2 месяца
Категория: Лор
Добавлен: 20 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходимо сдать мазки на флору из глотки с чувствительностью к антибиотикам.