Болит горло

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: артрит
Здравствуйте, очень сильно болит горло, распухла гланда на ней белый налет, больно глотать, есть, пить, разговаривать! Рот открывать больно, температура держится 37-37,5! спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 3 августа 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Очень вероятен паратонзилярный абсцесс, поэтому необходимо обратиться в стационар, желательно, в ЛОР отделение.