Болит горло

Спрашивает: Юля 86
Пол: Женский
Возраст: 1928 лет
Здравствуйте, ребёнку 5 лет три недели назад была ангина со стоматитом теперь болит горло и не проходит 2 недели лор сказал хронический тонзилит через три дня пришли опять горло не красное но болит лор предположил что на нервной почве сходили на УЗИ щетовидка и лимфоузлы в норме сдали мазки с горла ждём ответа давала раз эриус и брызгала тамтумверде не прошло
Категория: Лор
Добавлен: 30 июля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Сдайте мазки на флору. В остальном необходим осмотр ЛОР врача, чтобы оценить слизистую глотки.